Первенство России г.Омск

15-19 апреля в г. Омске завершились соревнования первенства России по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниоров 16-17 лет, юниоров и юниоров 18-20 лет.

По итогам трех дней турнира лучшими в зачете по регионам стали представители Московской области, завоевавшие 5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых наград. Второе место разделили спортсмены Саратовской области и Москвы (5/2/6). - ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 54 КГ. 3 место ЛАВРОВА ПОЛИНА

- ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 54+ КГ. 2 место БЕЛЯКОВА КСЕНИЯ

- ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ 48 КГ. 7 место ПУГАЧЁВА ДАРЬЯ

-ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ 53 КГ. 9 место БАБЕНКО АНАСТАСИЯ

- ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ 59 КГ. 5 место МАЛАХОВА СОФЬЯ

-ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ 55 КГ. 5 место ВАХТЕРОВА АЛЕКСАНДРА

- ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ 68+ КГ. 5 место ТКАЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА

- ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ 76+ КГ. 2 место НАЗАРОВ ПАВЕЛ - ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ 60 КГ. 3 место ЯРОВОЙ ФИЛИПП

- ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ 67 КГ. 5 место ТИТОВ СЕРГЕЙ - КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 1 место СЕРГЕЕВА МЕЛАНЬЯ

-КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 2 место НОВИЧИХИНА ЕЛЕНА

- КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ 3 место БУМАГИНА КИРА КАТА ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ 1 место ВАРЛАМОВА ЕКАТЕРИНА

        - КАТА ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ 2 место ГУСЕВА ПОЛИНА

- КАТА ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ 9 место САЛИХОВА КРИСТИНА - КАТА ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ 2 место ГЕРАСИМОВА АНФИСА

        - КАТА ЮНИОРКИ 18-20 ЛЕТ 3 место ФИЛЮКОВА НАТАЛЬЯ

- КАТА ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ 3 место РЕЗЛЕР АЛЕКСЕЙ - КАТА ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ 5 место МЕЛЬНИКОВ ЕГОР



КАТА ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ 1 место СЕРГЕЕВ ИВАН



-КАТА ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ 5 место БЕЛЫХ ВАЛЕРИЙ

  - КАТА ЮНИОРЫ 18-20 ЛЕТ 5 место МАКАРОВ СЕРГЕЙ



КАТА ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ 2 место КРОВЯКОВ НИКИТА

- КАТА ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ 3 место САВВИН НИКОЛАЙ



- КАТА-ГРУППА ЮНИОРКИ 14-17 ЛЕТ 1 место МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 1(БУМАГИНА, ГУСЕВА, СЕРГЕЕВА) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



Сдалаем



- КАТА-ГРУППА ЮНИОРЫ 14-17 ЛЕТ 1 место МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 3(ЖУРАВЛЕВ, МАРЗЕЕВ, РЕЗЛЕР)

- КАТА-ГРУППА ЮНИОРЫ 14-17 ЛЕТ 2 место МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 2(БЕЛОВ, МЕЛЬНИКОВ, САВВИН)



Поздравляем Сборную Команду Московской области с успешным выступлением на Первенстве России. Тренеров спортсменов призеров и победителей:

По ката:

Зотова С.А., Поликарпова В.Л., Сабодаш О.В., Ляханова В.Н., Ракицкого А. Н., Юмашева П.Г.., Русанова А.С., Мечетного К.А., Полякову А.Н., Горшунову Е.С., Рзаев М. Р.

По кумитэ:

Воронцова С.С., Полковникова С.С., Якушкина О.Ю. А так же весь коллектив Спортивной сборной команды Московской области.

Контакты

Наш адрес

144007, Московская обл.,
г. Электросталь, ул. Мира, д. 22

+7 916 916 28 83 - Алексеев Андрей Николаевич

mofk@mail.ru

 

Группа facebook

Мы в социальных сетях.

Новые фото

Генеральный партнёр Федерации каратэ России —
BEST SPORT — производитель экипировки и оборудования для каратэ (EKF Approved и Аккредитация ФКР).

Интернет-магазин: бест-спорт.рф

Москва, Московская область и ЦФО
+7 964-146-40-40 Максим
Другие регионы России и страны СНГ
+7 909-786-60-88 Екатерина
Электронная почта: bestsport_rf@mail.ru
Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.